закрыть
 

Скачать SiDiary

Здесь можно скачать текущую версию SiDiary 6. Пожалуйста, нажмите на ссылку загрузить, чтобы начать загрузку.

Если вы выполнили установку на вашем компьютере, вы можете легко установить SiDiary и на мобильные устройства с соответствующими ссылками в программной группе SiDiary.

SiDiary V6 - со всеми языковыми пакетами. (~43 MB*)
Обратите внимание на то, что не все переводы являются полными. Вы можете посмотреть уровень каждого языкового пакета здесь.

Пакет включает в себя бесплатную версию SiDiary 6 (Нажмите сюда, чтобы узнать больше об этой рекламной версии). Вы можете переключиться на неограниченную версию после покупки. Данные из пробной версии будут по-прежнему доступны.

Системные требования:
Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8/8.1 или Windows 10 (все в 32Bit или 64Bit)

*) Пакет включает в себя следующие версии: Windows PC: 6.2.1347.

Android Diabetes App SiDiary для Android должен быть установлен непосредственно с рынка Google, чтобы получать обновления автоматически на ваш смартфон. Здесь вы можете перейти непосредственно к странице SiDiary на рынке Google
SiDiary Diabetes App iTunes SiDiary для iPhone / IPod Touch / IPad может быть установлен непосредственно с iTunes. Здесь вы можете перейти непосредственно к странице SiDiary SiDiary в iTunes.
Windows Phone Diabetes App SiDiary для Windows Phone должен быть установлен непосредственно с рынка Windows Phone, чтобы получать обновления автоматически на ваш смартфон. Здесь вы можете перейти непосредственно к странице SiDiary на рынке Windows Phone
Auszeichnungen

РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА: ОТЛИЧНО!

SiDiary многократно награжден»»»
Plattformen Plattformen Plattformen Plattformen

ВЫБЕРИТЕ ВАШУ ПЛАТФОРМУ

SiDiary в дороге и дома»»»
Messgeraete

???? ??????? ??? ????!

SiDiary ??? ????? ??? 300 ????????»»»
????? ??? ?? Facebook