закрыть
 

SiDiary 6 бесплатно - как это работает?

С выходом 6-й версии SiDiary SINOVO предлагает основную версию с некоторыми функциональными ограничениями, в качестве пробной версии. Вы можете использовать этот продукт со всеми функциями пробной версии, не платя за лицензию! Бесплатные версии (Интернет, компьютер, КПК, сотовые телефоны и т.д.), содержат всплывающие рекламные сообщения в "рекламном режиме", некоторые функции вы можете использовать только в ограниченной степени.

Вы можете использовать, например, импорт с любых устройств в бесплатной версии, но вы можете импортировать только последние 7 дней в этой версии. Если вы хотите синхронизировать данные между несколькими платформами (PocketPC, Smartphone, Java, Online, и т.д.), вы также можете синхронизировать только последние 7 дней.

Предложение нашего нового продукта в бесплатной версии является логическим шагом в продуктовой политике SINOVO. С момента основания SiDiary мы всегда предлагали бесплатную версию продукта! Мы убеждены, что каждый может использовать SiDiary, даже если плата за лицензию может быть проблемотичной в отдельных случаях. С бесплатной версией SiDiary, которая спонсируеться рекламой, наши партнеры по рекламе спонсируют конечных пользователей и помогают финансировать часть лицензионных сборов.

Если Вы хотите разместить рекламу в рамках программы SiDiary (для определенной группы), пожалуйста, обязательно свяжитесь с нами. Ниже вы можете увидеть примеры рекламы. Примеры показывают, как наше программное обеспечение будет показывать рекламу (даже на мобильных устройствах, таких как КПК или мобильных телефонах).
Ad SiDiary Online

Ad on a PPC  Ad on a cellphone Ad on a PC
Auszeichnungen

РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА: ОТЛИЧНО!

SiDiary многократно награжден»»»
Plattformen Plattformen Plattformen Plattformen

ВЫБЕРИТЕ ВАШУ ПЛАТФОРМУ

SiDiary в дороге и дома»»»
Messgeraete

???? ??????? ??? ????!

SiDiary ??? ????? ??? 300 ????????»»»
????? ??? ?? Facebook