закрыть
 

SiDiary - электронный дневник диабета

SiDiary позволяет значительно облегчить контроль над диабетом. Ввод данных происходит за считанные секунды и их анализ поможет вам улучшить вашу терапию. В 6-й версии мы добавили много новых функцый, чтобы сделать ее еще проще для начинающих.

Современный контроль диабета - это больше, чем просто программа. Здесь вы можете посмотреть всю систему SiDiary и возможности, которые она вам предлагает:

SiDiary Diabetes Managment System

SiDiary Скриншоты и обзор функций

(Кликните, чтобы увеличить желаемый скриншот)
Ansicht Diabetes-Profil Ansicht Ьbersicht
В профиле устанавливаются основные данные терапии. Для тех, кто использует помповую терапию, есть специальная страница, в которой можно просто и наглядно управлять базальными уровнями. Там также возможно внести новые типы инсулина и других препаратов. Коэффициенты для расчета дозы инсулина помогут SiDiary предлагать Вам болюс, соответствующим Вашим записям. В закладке "Таблица" в течение дня вводятся и отображаются данные. Благодаря тому, что показатели записываются в разные строчки в зависимости от их величины, сразу можно оценить, насколько стабильным был сахар в определенный день. В поле «Заметки» имеется возможность полнотекстового поиска, позволяющего быстро найти интерующие вас старые записи. (zeigen)
Ansicht Statistik Ansicht Trendanalyse
Наряду со знакомыми всем графиками круговых и временных диаграмм (в том числе для веса и давления) статистические функции позволяют вывод данных в текстовой форме, предоставляющей удобный обзор результатов терапии на любом отрезке времени Трендовая диагностика показывает вам, как изменились основные показатели вашей терапии. Стрелки указывают направление развития, а смайлики оценивают, каково ваше актуальное состояние (по индивидуально настраиваемым критериям).
Windows Phone iPhone and Android
Так как не каждый носит с собой компьютер, например, в ресторан, было логично создать электронный дневник самоконтроля для мобильных устройств, таких как Android, iPhone, КПК и смартфонов. Таким образом можно сохранять и обрабатывать данные в любой момент, а при возможности синхронизировать их с записями на стационарном компьютере. При этом при вводе данных не требуется соблюдение какой-либо последовательности – SiDiary автоматически организует их в осмысленный дневной протокол.

До сих пор не были упомянуты другие практичные функции, имеющиеся в SiDiary:

  • редактируемая таблица хлебных единиц (в базовой версии с данными о примерно 1500 продуктах питания)
  • настраиваемая система записи лабораторных анализов (в отличие от других программ в SiDiary может быть обработан любой лабораторный параметр)
  • данные пульса, артериального давления, веса и физической активности
  • отсылка данных по электронной почте прямо из SiDiary (по желанию в зашифрованном виде)
  • автоматическая отпраока SMS при превышении порогового значения с версией Windows Mobile для смартфонов
  • автоматический пересчет ммоль/л в мг/дл и обратно (по желанию можно использовать обе единицы измерения одновременно)
  • возможность печати различных форматов (Демо)
  • создание личных типов данных (например, для записи километров при занятии спортом или для ведения дневника боли)
  • маркировка записанных данных для их дальнейшего статистического использования

Пожалуйста, не забывайте, что, несмотря на многочисленные функции помощи и подсказки, цель SiDiary - сделать Вашу жизнь удобнее, а не давать медицинские консультации.
Программа никогда не сможет заменить консультации врача!

В меню навигации вы можете перейти на страницы разных версий SiDiary (например, для компьютера с Windows, КПК, смартфонов и проч.), чтобы увидеть детальное описание этих программ и их скриншоты.

Кроме того, для разных типов диабета (тип 1, тип 2, детский и подростковый диабет и проч.) мы представили различные сценарии использования программы, то есть описания того, как именно наш продукт может оптимально поддерживать Вас каждый день. Для этого кликните, пожалуйста, на соответствующее краткое описание ниже основного меню.

Здесь Вы можете скачать ознакомительную версию SiDiary 6 совершенно бесплатно!

Auszeichnungen

РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА: ОТЛИЧНО!

SiDiary многократно награжден»»»
Plattformen Plattformen Plattformen Plattformen

ВЫБЕРИТЕ ВАШУ ПЛАТФОРМУ

SiDiary в дороге и дома»»»
Messgeraete

???? ??????? ??? ????!

SiDiary ??? ????? ??? 300 ????????»»»
????? ??? ?? Facebook